Primeiro presidente:
1975 a 1988

Nasceu aos 09/09/1925
em Porangaba, SP
e faleceu
aos 22/09/1995,
em Assis, SP.

Ver biografia

Ver Fotos

 

Segundo presidente:

1989 a 2000

Nasceu aos 20/07/1930
em São Manoel, SP
e faleceu
aos 14/02/2001,
em Maringá, PR.



Ver biografia

Ver fotos

 

links
links

Igreja Presbiteriana Renovada do Brasil - (44) 3262-8332 - R. Marquês de Abrantes, 79 - Sobreloja, Zona 7 - Cx. P. 504 - 87001-970 - Maringá, PR - Brasil